Примерное время чтения: 4 минуты
140

Дептранс Самары опубликовал новое расписание дачных автобусов

Самара, 30 августа - АиФ-Самара.

Департамент транспорта города Самары опубликовал расписание садово-дачных маршрутов, которое вступит в действие с сентября 2022 года.

№126б

Завод «Металлург»

07:00, 09:00, 14:00, 16:00, 18:00

СДТ «Советы»

08:00, 10:00, 15:00, 17:00, 19:00

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№132

Ул. Г. Димитрова

07:40

А/с «Красная Глинка»

07:00

ДМ «Сосновый Бор»

18:00, 18:15

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№144

Дом Печати

07:05, 07:55, 08:50, 09:40, 10:30, 13:20, 14:10, 15:00, 15:55, 16:50

Сокские дачи

08:25, 09:15, 10:10, 11:00, 11:50, 14:35, 15:30, 16:20, 17:15, 18:10

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№145

Ул. Г. Димитрова

07:00, 07:50, 08:40, 09:25, 10:10, 10:55, 13:20, 14:05, 14:50, 15:40, 16:30, 17:20

Красноярские дачи

08:20, 09:05, 09:50, 10:35, 11:20, 12:05, 14:35, 15:20, 16:05, 16:55, 17:45, 18:35

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№146

Пл. Кирова

07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 14:10, 14:50, 15:35, 16:20, 17:05, 17:55

СДТ «Зелёная Роща»

08:00, 08:40, 09:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 15:10, 15:50, 16:35, 17:20, 18:05, 19:00

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№147

Пл. Кирова

07:00, 07:55, 08:50, 09:45, 10:35, 14:00, 14:55, 15:50, 16:45, 17:40

Тургеневские дачи

08:20, 09:15, 10:10, 11:05, 11:55, 15:25, 16:20, 17:15, 18:10, 19:00

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№150

Ул. Г. Димитрова

07:00, 09:25, 14:30, 16:55

Чубовские дачи

08:15, 10:40, 15:40, 18:05

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№153

Ул. Г. Димитрова

07:00, 10:20, 14:00, 16:50

Грачёвские дачи

08:25, 11:45, 15:25, 18:20

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№154

Ул. Г. Димитрова

07:40, 09:00, 09:40, 12:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:05

СПТУ-50 (Пос. Мехзавод)

07:00

ПК «Исторический Вал»

08:00, 08:40, 10:10, 10:50, 13:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:05

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№156

Дом Печати

07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 09:45, 10:30, 13:20, 14:05, 14:50, 15:35, 16:20, 17:05

Старосемейкинские дачи

08:00, 08:40, 09:20, 10:00, 10:45, 11:30, 14:25, 15:10, 15:55, 16:40, 17:25, 18:10

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№157

Пл. Кирова

07:00, 07:30, 08:00, 08:35, 09:10, 9:45, 10:20, 10:55, 15:00, 15:30, 16:00, 16:35, 17:10, 17:45

СДТ «Урожай» (Чёрновские дачи)

07:35, 08:05, 08:35, 09:10, 09:45, 10:20, 10:55, 11:30, 15:35, 16:10, 16:45, 17:15, 17:45, 18:20

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№159

Хлебная пл.

08:00, 17:00

СДМ «Новая Деревня»

09:00, 18:00

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№165

Хлебная пл.

06:45, 07:25, 08:05, 08:40, 09:15, 09:50, 10:25, 11:00, 13:35, 14:15, 14:55, 15:35, 16:15, 16:55, 17:35

Стромиловские дачи

07:30, 08:05, 08:40, 09:15, 09:50, 10:25, 11:00, 11:35, 14:20, 15:00, 15:40, 16:20, 17:00, 17:35, 18:10

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№167

А/с «Аврора»

07:00, 08:15, 09:30, 10:45, 13:45, 14:50, 15:55, 17:00

Стромиловские дачи

08:05, 09:20, 10:35, 11:50, 14:50, 15:55, 17:00, 18:05

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№168

Пригородный а/в.

07:00, 10:00, 14:00, 17:00

СДМ «Журавли»

08:30, 11:30, 15:30, 18:30

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№169

А/с «Аврора»

07:00, 09:30, 14:00, 16:30

СДМ «Журавли»

08:10, 10:40, 15:10, 18:00

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№170

Ул.Первомайская

07:00

СДМ «Старая Бинарадка»

18:00

Вторник, четверг, суббота, воскресенье

№171

Ул. Г. Димитрова

07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 16:50, 17:20, 17:55

СДТ «Белозёрки»

08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50, 18:25, 19:00

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№172

Пригородный а/в.

07:00, 09:00, 15:00 (С Хлебной пл.), 17:00

Октябрьские дачи

08:00, 10:10 (До Хлебной пл.), 16:00, 18:00

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№173

А/с «Аврора»

07:20, 09:40, 14:55, 17:20

СНТ «Василёк»

08:55, 11:15, 16:30, 18:55

СНТ «Берёзовский»

08:30, 10:50, 16:05, 18:30

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№174

А/с «Аврора»

07:15, 08:05, 08:55, 09:45, 11:30, 15:40, 16:30, 17:20

СДМ «Аглосс» (Аглосские дачи)

08:05, 08:55, 09:45, 10:35, 12:20, 16:30, 17:20, 18:10

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№175к

Пос. Управленческий

07:00, 16:40

СДТ «Белозерки»

08:20, 18:00

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№180

Ул. Г. Димитрова

07:10

СДМ «Новая Орловка»

17:15

СДТ «Конезавод»

17:33

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№181

Ул. Г. Димитрова

07:00, 07:35, 08:10, 08:45, 09:20, 09:55, 10:30, 11:05, 11:40, 14:00, 14:35, 15:10, 15:45, 16:20, 16:55, 17:30, 18:05

СДТ «Водинка»

08:00, 08:35, 09:10, 09:45, 10:20, 10:55, 11:25, 12:00, 12:35, 14:55, 15:30, 16:05, 16:40, 17:15, 17:50, 18:25, 19:00

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№182

Пл. Кирова

07:00, 08:20, 09:40, 11:00, 14:00, 15:20, 16:40, 18:00

Пос. Гвардейцы

08:20, 09:40, 11:00, 12:20, 15:20, 16:40, 17:55, 19:10

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№185к

Пл. Кирова

08:00

СНТ «Крестьянский»

17:30

Суббота, воскресенье

№197

Ул. Г. Димитрова

07:30

СДМ «Алакаевский»

18:00

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№198

Пл. Кирова

07:00, 09:00, 17:00

СДМ «Юбилейный»

08:00, 16:00, 18:00

Среда, пятница, суббота, воскресенье

№199

Хлебная пл.

07:00, 08:10, 09:20, 10:30, 14:30, 15:40, 16:50, 18:00

СДТ «Молочное Озеро»

07:35, 08:45, 09:55, 11:05, 15:05, 16:15, 17:25, 18:40

Среда, пятница, суббота, воскресенье

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Будете ли вы окунаться в купель на Крещение?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах