Примерное время чтения: меньше минуты
71

24 ноября изменится расписание одной электрички Самара-Похвистнево

Самара, 23 ноября - АиФ-Самара.

Самарская пригородная пассажирская компания предупреждает, что в четверг, 24 ноября изменится расписание электрички Самара (отпр.19.30) – Похвистнево (приб.22.09) на одном из участков движения.

Расписание изменится в связи с ремонтом пути на участке Толкай – Подбельская.

На участке Новоотрадная – Похвистнево электричка проследует по измененному расписанию:

Новоотрадная — 21:13-22:16

Алтуховка — 22:21-22:21,5

Толкай — 22:27-22:28

Тунгуз — 22:35-22:35,5

О.п.1226 км — 22:42-22:42,5

Подбельская — 22:50-22:51

О.п.1239 км — 22:55,5-22:56

Аверкино — 22:58,5-22:59

Муравка — 23:03-23:03,5

Похвистнево — Приб. 23:11

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Чем закончится снос аварийных и ветхих домов в Самаре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах