Примерное время чтения: 2 минуты
105

3,5 тысячи домов не подготовлены к зиме

Самара, 7 февраля – АиФ – Самара. Компания «Волжская ТГК», проанализировав жалобы горожан, пришла к выводу, что почти 3,5 тыс жителей Самары получают некачественное отопление и мерзнут в своих квартирах.

«Комиссионный разбор жалоб показывает, что в абсолютном большинстве случаев недостаточная (меньше +18 градусов) температура в жилых помещениях – это следствие недостатков в работе персонала конкретной УК или ТСЖ, обслуживающей данный дом», - сообщает компания.

По состоянию на 1 февраля выполнение обязательных профилактических мер не подтвердили 3496 жилых домов областного центра, в том числе 971 дом в Промышленном, 956 – в Кировском и 325 – в Советском, 206 – в Октябрьском, 974 – в Самарском, 59 – в Железнодорожном и пять – в Ленинском районах.

Наибольшее число жалоб на холод в квартирах поступает от жителей домов девяти жилищных организаций: «Приволжское ПЖРТ», «ПЖРТ Промышленного района», «ПЖРП №11», управляющая компания «Васко», «Жилищник», «Газэнергомонтаж», «ЖЭС», «Альтернатива», «Ремжилуниверсал».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах