Самара, 16 января – АиФ-Самара. Жителя Самары арестовали на двое суток за неуплату штрафа, размеров в 500 рублей, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Самарской области.
Должник долгое время скрывался от представителей закона, однако, через некоторое время его нашли и в принудительном порядке отправили в отдел судебных приставов Волжского района. В отделе на неплательщика составили протокол об административном нарушении по статье «Неуплата административного штрафа в срок, установленный КоАП РФ».
Дело было передано на рассмотрение в мировой суд. Изучив материалы дела, мировой судья признал должника виновным в совершении административного правонарушения и посадил должника под административный арест на 2-е суток.
Приставы арестовали елки за долги
«Крылья Советов» выплатят 50-тысячный штраф за долги перед игроком
Правительство региона хочет взыскать долги Березовского с его наследников
Приставы запрещают должникам по штрафам ГИДББ регистрировать транспорт