Примерное время чтения: 2 минуты
373

Самарским полицейским удалось выйти на след пропавшего бизнесмена

Самара, 13 декабря – АиФ-Самара. Самарский бизнесмен Максим Гудов, руководивший несколькими десятками фирм, близких к ГК «Самарский деловой мир» Алексея Шаповалова, бесследно исчез 20 ноября 2012 года. В последний раз его видели, когда он уходил из офиса компании. Следователи и родные терялись в догадках.   Версий было несколько: от конфликта по бизнесу до долгов. Было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Но в августе 2013 года расследование приостановили и признали Гудова пропавшим без вести.

След Гудова обнаружили в Волгограде. Он жил там под фамилией Максима Камарского. 4 декабря мужчина застрелился из охотничьего ружья, зарегистрированного, как потом выяснилось, на Гудова. Самоубийство произошло, когда хозяйка квартиры пришла обсудить вопрос о задолженности по аренде. Дверь ей никто не открыл. Женщина решила взломать замки и вызвала МЧС. В момент, когда они стали спиливать петли на двери, раздался выстрел.

Мотивы трагедии пока  неизвестны. Несмотря на то, что правоохранители практически уверены в том, что самоубийца и Максим Гудов - одно лицо, будут проведены экспертиза и процедура опознания личности.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах