Самара, 10 апреля – АиФ-Самара. Вторую строчку в рейтинге первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за март 2013 года занял мэр Самары Дмитрий Азаров. Его медиаиндекс составил 155,18.
Традиционно рейтинг ведет компания «Медиалогия», в нем учитывается, насколько позитивно СМИ отражают ту или иную персону. Первое место в марте занял глава Казани Ильсур Метшин. Его рейтинг составил 161,86. Третье - Ульяновска Марина Беспалова (57,45).
Напомним, что в ноябре 2012 года в рейтинге информационной открытости Дмитрий Азаров вообще занял первое место, его медиа-индекс приравняли к 178,57.
На втором месте рейтинга оказался глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин, на третьем - мэр Казани Ильсур Метшин.
Результаты рейтинга показали, что чаще всего мэр Азаров упоминался в средствах массовой информации, когда рассказывал о результатах своей работы на посту главы города.
Тогда большой резонанс вызвало сообщение, где Дмитрий Азаров поздравил жителей города с выбором Самары местом для проведения игр ЧМ-2018 по футболу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть