Самара, 23 июля - АиФ-Самара. Руководителем управления физкультуры и спорта мэрии Тольятти стал Александр Лысов. Как сообщает ИА Волга Ньюс, соответствующее распоряжение глава города Сергей Андреев подписал в прошлую пятницу, 20 июля.
Сегодня мэр представил Александра Лысова на аппаратном совещании. Он уже приступил к исполнению своих обязанностей на условиях трудового договора со сроком испытания в три месяца.
«Пусть меня обвиняют в дискриминации, но первое преимущество Лысова - это его возраст. В этих словах не нужно искать преуменьшение достоинств других кандидатов. Мы пытаемся сформировать более молодую команду. Причем, из людей, не вовлеченных в противоречивые конфликты и внутренние разборки, которые журналисты могли наблюдать во время собрания спортивной общественности в мэрии. Лысов имеет профильное образование, закончил пединститут, долгое время сам занимался спортом», - отметил на совещании Андреев.
При этом мэр Тольятти отметил, что кадровые изменения еще не закончились. По его словам, постепенно на 88% поменяются сотрудники в социальном блоке. «Мы даем возможность имеющимся руководителям проявить себя в новых условиях. Но не у всех это получается, не все выполняют наши требования. Без замены среднего звена руководителей и стимулирования сокращения низового звена мы не обойдемся», - заявил Андреев.
Напомним, что ранее управление физкультуры и спорта мэрии Тольятти возглавлял Василий Одиноков. Еще в июне он уволился «по собственному желанию».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть