Накануне губернатор Самарской области посетил с рабочим визитом Тольятти, где проверил ход работ по ликвидации последствий лесных пожаров, пишет РегионСамара.Ру.
В частности, Владимир Артяков оценил, насколько успешно проходят работы по устранению последствии пожара в «Зеленой зоне» Автограда - в районе водозабора на Комсомольском шоссе, а также у лыжной базы в Центральном районе.
Там Артяков поинтересовался у рабочих, занимающихся уборкой сгоревших деревев, хватает ли технических средств для очистки территории. В результате разговора губернатор поручил выделить дополнительные инструменты и инвентарь.
После Владимир Артяков провел рабочее совещание в городском штабе ГОЧС. Губернатор отметил, что пожароопасная ситуация в регионе по-прежнему остается напряженной.
По окончании совещания председатель регионального правительства отметил слаженную работу всех служб и поблагодарил за высокий профессионалим и самоотверженность сотрудников экстренных служб, работников лесхоза и добровольцев из числа местных жителей, которые «делают все необходимое, чтобы минимизировать возможность появления новых очагов возгорания». Источник
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть