aif.ru counter
529

Подробная афиша культурных мероприятий в новогодние праздники в Самаре

Самара, 25 декабря - АиФ-Самара.

Администрация Самары опубликовала подробную афишу культурных мероприятий в период новогодних праздников.

Детский музыкальный театр «Задумка»

Спектакль «В гостях у сказки» Дом культуры «Металлург» (пр-т. Металлургов, 75)

28 декабря в 11.00, 14.00, 17.00

3 января в 11.00, 13.30

Спектакль «В гостях у сказки» КРЦ «Звезда» (ул. Ново-Садовая, 106)

2 и 6 января в 11.00, 13.30, 16.00

Театр «Лукоморье» ул. Ленинская/ ул.Рабочая,160-162/42 литера АА1

«Поиграем в кошки-мышки» Новогоднее представление с участием деда мороза и снегурочки

28 -30 декабря в 11.00,14.00

«Снегурочка» Новогоднее представление с участием деда мороза и снегурочки

2 – 6 января в 11.00, 14.00

Самарский молодежный драматический театр «Мастерская»

Спектакль «Маленький Мук - Дед Мороза внук» (пос. Управленческий пос., ул. Сергея Лазо, 21)

30 декабря и 5 января в 11.00, 13.00

Спектакль «Маленький Мук - Дед Мороза внук» (ул. Кишиневская, 13)

2 и 6 января в 11.00, 13.00

Спектакль «Маленький Мук - Дед Мороза внук» (проезд 9-го мая, д.16)

4 января в 11.00, 13.00

Театр для всей семьи «Витражи» ул. Льва Толстого, 94 (Дворец культуры Железнодорожников им. Пушкина)

Спектакль «Морозко» и праздник у Елки

28 – 30 декабря в 12.00

3 – 8 января в 12.00

Спектакль «Тайна полярной звезды»

28 и 29 декабря в 15.00

3 – 8 января в 15.00

Спектакль «Зимняя сказка»

30 декабря в 10.00

Театр драмы «Камерная сцена» ул. Некрасовская, 27

Новогоднее представление с показом спектакля для детей «В Новогоднюю ночь…»

28 и 29 декабря, 3, 4 и 8 января в 11.00

Дом культуры «Сатурн» п. Береза, квартал 1, дом № 11,

Вечер отдыха для взрослых «Новогодние посиделки»

28 декабря в 17.00

Игровая программа  «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

4 января в 12.00

Спектакль для самых маленьких  «Новогодние приключения Шарика-чударика»

6 января в 12.00

Дом культуры «Пламя» пос. Прибрежный, ул. Прибрежная 2 «а»,

Новогодняя развлекательная программа на улице «Большой хоровод»

29 декабря в 13.30

Мастер-класс по витражной росписи бокала «Новогодние цветы»

3 января в 12.00

Новогодний спектакль  «Сказка о зимних королевствах»

4 января в 16.00

Спектакль для самых маленьких «Новогодние приключения Шарика-чударика»

5 января в 12.00

Конкурс-выставка, новогодних поделок «В свете елочных огней»

6 – 14 января

Дом культуры «Нефтяник»  ул. Кишинёвская, 13,

Новогодняя сказка холодного севера

28 и 29 декабря в 10.00

Интерактивный кукольный спектакль «Маленький Дед Мороз»

28 декабря в 16.00, 18.00

29 декабря в 18.00

Новогодний концерт хореографического коллектива «Островок»

29 декабря в 16.00

Сказка «Царевна –лягушка» Волжский народный хор

3 января в 13.00

Дом культуры «Заря» пр-т 9 мая, 16,

Новогоднее театрализованное представление у Елки «Новогоднее приключение кота Леопольда», спектакль - мюзикл «Палитра Новогодних чудес»

28 декабря в 10.00, 12.30, 13.20

29 декабря в 12.30

«Новогодний спектакль»

4 января в 11.00, 13.00

Спектакль «Царевна – лягушка»

5 января в 11.30

Дом культуры «Луч» ул. Магистральная, 133

Интерактивная программа «Рождественские игры»

4 и 6 января в 12.00

Музыкально-танцевальная новогодняя вечеринка DANCEPARTY

5 января в 12.00

Рождественские забавы «Зимние игры»

8 января в 12.00

Дом культуры «Победа»  пр-т Кирова, 72«а»

Театрализованное представление «Новогодние приключения Ириски, Барбариски и крыски-Лариски»

28 декабря в 11.00, 13.00

Новогоднее представление «Сбежавший сюрприз Деда Мороза»

3 января в 10.00, 12.00

Новогоднее представление «Патикидс»

5 января в 12.00, 14.00

Спектакль театра «Перемена» «Чудесненько! Волшебненько!»

6 и 7 января в 11.00

Дом культуры «Чайка», п.Управленческий, ул.Сергея Лазо, 21,

Мультпоказ «Снежные гонки»

3 января в 12.00

Семейный мультпоказ  «Птичий дозор»

4 января в 12.00

Рождественский концерт: сольный концерт Божиной Гульнары

7 января в 12.00

Дом культуры «Октябрь» п. Мехзавод квартал 4, дом № 9,

Семейный мультпоказ «Птичий дозор»

4 января в 12.00

Дом культуры «Искра» п.Красная Глинка, кв-л 1, дом № 1,

«Новогодняя канитель» для жителей поселка

30 декабря в 13.00

Мастер-класс по изготовлению рождественского сувенира «Звезда желаний»

3 января в 13.00

Новогодний огонек в «Светлячке»

4 января в 15.00

Семейный мультпоказ «Секретная служба Санта Клауса»

5 января в 11.00

Новогодний вечер арт-студии «Санта Лючия» «В гостях у метелицы»

6 января в 15.00

Рождественская феерия

7 января в 12.00

Муниципальный духовой оркестр

Новогодняя концертная программа  «Новогодний калейдоскоп» Дом культуры «Заря» (проезд 9 Мая,16)

28 декабря в 18.00

Новогодняя концертная программа «Новогодний калейдоскоп Дом культуры «Нефтяник» (ул. Кишиневская, 13)

5 января в 16.00

Самарский литературно-мемориальный музей им. Горького ул. Фрунзе, 155,

Новогоднее представление «В гостях у Финдуса и Петсона»

28 – 30 декабря, 3 – 6 января в 11.00, 15.00

Театрально-игровое действо «Светлый праздник Рождества – нет счастливей торжества»

28 – 30 декабря,3 – 31 января в 12.00

Музей «Детская картинная галерея»  ул. Куйбышева, 139,

Экскурсии по выставке  «Где живут чудеса»

28 – 31 декабря, 2 – 6 и 8 января

Лекция «Ёлочные игрушки - история и современность»

5 января в 13.00, 16.00

Музей Э.А.Рязанова» ул. Фрунзе,120

Новогодние интерактивные экскурсии по экспозиции музея            

28 – 30 декабря, 3 – 6 и 8 января

Самарская Публичная Библиотека  ул. Куйбышева,95

Новогодний мультконцерт  «Ну, Новый год, погоди!»

3 января в 14.00

Марафон настольных игр  «Веселые каникулы»

3 января в 16.00

Новогодняя викторина «Зимние ПОЧЕМУчки»

4 января в 12.00

Новогодний мастер-класс «Сделано в библиотеке»

4 января в 14.00

Просмотр новогодних мультфильмов «Новогодний серпантин»

6 января в 12.00

Новогодняя викторина «Зимняя сказка»

6 января в 14.00

Самарская муниципальная информационно-библиотечная система

Игровая программа  «Волшебная игрушка. Наряжаем елочку сами»

филиал Библиотека № 35  (Симферопольская, 2)

5 января в 11.00

Новогодний праздник «Как блестит огнями елка…» с участием артистов театра «Витражи» филиал Библиотека №1 (пр. К. Маркса,165)

5 января в 11.30

Мастер-класс в технике декупаж по созданию новогодней игрушки «Рождественские узоры»  филиал Библиотека № 8 (ул. Н. Панова, 30)

5 января в 12.00

Праздничная программа «Сказочный Новый год» филиал Библиотека №16 (ул. Краснодонская, 13)

5 января в 12.00

Новогодняя викторина «Самый сказочный праздник» филиал Библиотека № 23 (ул. Севастопольская, 53)

5 января в 12.00

Квест «Что такое Рождество? Традиции и игры» филиал Библиотека №27 (ул. Магистральная,135)

5 января в 12.00

Посиделки с мастер-классом «Волшебная шкатулка зимы» филиал Библиотека №1 (пр. К. Маркса,165)

5 января в 13.00

Игра-викторина «Почтовая сумка Деда Мороза»  филиал Библиотека № 25 (пр. К. Маркса, 452)

6 января в 11.00

Сказочное представление «Новогоднее приключение Книжки - Малышки и Крыски - Лариски» филиал Библиотека № 6 (ул. Гродненская, 1)

6 января в 12.00

Театрализованная игровая программа «Однажды в Сочельник…» филиал Библиотека №8 (ул. Н. Панова, 30)

6 января в 12.00

Мастер-класс «Подарок своими руками» ЦГБ им. Н.К. Крупской  (ул. Маяковского, 19)

6 января в 13.00

Игровая программа «Зимних праздников веселье» филиал Библиотека № 15 (ул. Республиканская, 59)

6 января в 13.00

Мастер- класс по изготовлению новогодних игрушек «Жила – была ёлочная игрушка» филиал Библиотека № 17 (ул. Стара Загора, 106)

6 января в 13.00

Новогодний вечер «Новогодний серпантин» филиал Библиотека №31 (ул. Труда, 10)

6 января в 13.00

Новогодний вечер «Зимней праздничной порой…» филиал Библиотека №1 (пр. К. Маркса,165)

6 января в 14.00

Викторина «Мышастые истории» филиал Библиотека №13 (ул. Аврора, 201)

6 января в 14.00

Централизованная система детских библиотек

Новогодние посиделки «Наступает Мышкин год!» Детская библиотека № 20 (ул. Победы, 141)

2 января в 12.00

Праздник «Новый год и Рождество снова в гости к нам пришли» Детская библиотека №15 (Молодёжный переулок, 21,)

2 января в 12.00

Литературно-развлекательная игра «Зимушка-зима» Детская библиотека №2 (ул. Ново-Вокзальная, 221)

2 января в 12.00

Новогодний калейдоскоп «В гостях у сказки» Детская библиотека №2 (ул. Ново-Вокзальная, 221)

2 января в 13.30

Квест-игра «Новогодний калейдоскоп - 2020» Детская библиотека №16 (пос. Мехзавод, квартал 2, дом № 32)

4 января в 11.00

Детский утренник «Новогодние кошки-мышки» Детская библиотека №10 (ул. Скляренко, 7)

4 января в 12.00

Новогодний серпантин  «Елочка собирает друзей»  Детская библиотека №5 (ул. Елизарова, 62)

4 января в 12.00

Празднично-игровая программа:  «Новогодняя круговерть» Детская библиотека №3  (ул. Стара-Загора, 141)

4 января в 13.30

Мастер-класс «Рождественский ангел» Детская библиотека №17 (пос. Красная Глинка, квартал 2, дом № 2)

6 января в 12.00

Рождественская феерия «Навстречу рождественской звезде» Детская библиотека №8 (ул. Свободы,75)

6 января в  12.00

Самарский академический театр оперы и балета ул. Куйбышева, 1

Спектакль «Золотой ключик»

28 – 30 декабря,4 января в 11.00, 14.00

Спектакль «Щелкунчик»

28 и 30. декабря в 12.00, 18.30

31 декабря в 11.00, 16.00

2 января в 12.00, 18.30

Спектакль «Три маски короля»

29 декабря в 12.00, 18.30

Спектакль «Волшебная лампа Аладдина»

3 и 8 января в 11.00, 14.30, 17.00

Спектакль «Летучая мышь»

4 января в 19.00

Спектакль «Карлосон, который живет на крыше»

5 января в 11.00, 14.00, 17.00

Спектакль «Бременские музыканты»

6 января в 11.00, 14.00, 17.00

Спектакль «Спящая красавица»

7 января в 18.30

Самарский театр юного зрителя СамАрт ул. Л.Толстого, 109

Спектакль «Красавица и Чудовище»

28 – 30 декабря, 2 – 8 января в 10.00, 13.00, 16.00

Спектакль «Волшебное кольцо»

28 – 30 декабря, 2 – 8 января в 10.00, 13.00, 16.00

Спектакль «Рождественская история»

28 и 29 декабря в 11.00, 14.00, 16.30

30 декабря в 11.00, 14.00

Самарский театр кукол ул. Вилоновская, 24 (Дом актера им.Лазарева)

Интермедия у ёлки «Новогоднее путешествие во времени» спектакль «Урок весёлых музыкантов»29 декабря в 11.00, 14.00, 16.30

30 декабря в 11.00, 14.00

Интермедия у ёлки «Новогоднее путешествие во времени» спектакль «Теремок»

28 декабря, 2, 3, 6 и 7 января в 11.00, 14.00

Интермедия у ёлки «Новогоднее путешествие во времени» спектакль «Али-Баба и сорок разбойников»

4,5 и 8 января в 11.00, 14.00

Самарская государственная филармония ул. Фрунзе, 141

Новогоднее представление «Оловянный солдатик и прекрасная балерина»

29 – 30 декабря в 11.00, 14.00

2 января в  14.00

Праздничный новогодний концерт Д.Риберо-Феррейра (бас-баритон), С.Петрищев (тенор)28 декабря в 19.00

Спектакль «Волшебная Планета TODES»

3 – 5 января в 11.00, 14.00

Новогодний джаз RealJam(Москва)

4 января в 19.00

Золотая лихорадка. Чарли Чаплин. Живой звук

5 января в 19.00

Новогодняя фантазия С.Говоров (саксофон), О.Кравченко (орган)

8 января в 19.00

Государственный Волжский русский народный хор им. П. М. Милославова ул. Ленинская,142 (Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина)

Детское новогоднее представление «Царевна - лягушка»

28 декабря, 2 января в 11.00, 14.00

Окружной Дом Офицеров  ул. Шостаковича, 7

Концерт «Божья коровка»

4 января в 19.00

Иллюзион-шоу «Новогодние чудеса»             

6 января в 15.00

Иллюзионный спектакль «Алиса в стране чудес»

6 января в 17.00

Музыкальная сказка «Илья Муромец и Соловей-Разбойник»

7 января в 11.00

Карнавальная ночь «SOPRANO Турецкого»

7 января в 19.00

Самарский Государственный Цирк ул. Молодогвардейская, 220

Новогодний калейдоскоп фантазий «Шоу слонов»

28 декабря в 12.00, 16.00

29 декабря в 12.00

2 – 7 января в 12.00, 16.00

8 января в 12.00

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах