Примерное время чтения: меньше минуты
112

Торговцам Самары предложат законные места для продаж

Самара, 1 августа – АиФ-Самара. В областной столице полным ходом ведется работа с объектами потребительского рынка. В мэрии Самары сообщают о том, что изъятые незаконные киоски в ближайшее время ждет утилизация.

А торговцам, в свою очередь, предложат законные места для продаж. Эти точки чиновники Самары выберут и определят уже до конца лета.

Отметим, что сегодня в областном центре остаются 730 незаконно установленных ларьков.

Напомним, что самарские предприниматели планируют обратиться в суд с требованием отменить постановление мэрии, которое наделяет власть правом на внесудебный демонтаж незаконно установленных киосков, а также их эвакуацию на штрафную стоянку. Таким образом, владельцы незаконных объектов торговли намерены добиться запрета на демонтаж киосков без решения суда.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах