Самара, 13 марта – АиФ-Самара. Мэрия Самары совместно с областным минэкономразвития разрабатывает новую схему размещения объектов потребительского рынка. Об этом сообщает управления информации и аналитики мэрии Самары. Дело в том, что в столице губернии функционирует избыточное количество торговых мест.
По оценкам министерства экономического развития и торговли Самарской области с теми предпринимателями, чьей работой недовольны жители, продлять и заключать договоры о дальнейшем сотрудничестве не будут.
Напомним, что проблему «лоречной торговли» в Самаре решают успешно. Еще с 2010 года с улиц Самары вывезено более 3000 несанкционированных киосков. В основном, это торговцы алкоголем и продуктами питания. А с начала 2013 года ликвидировано более 150 подобных объектов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть