Самара, 18 декабря - АиФ-Самара. Из федерального бюджета получат дотации 25 регионов страны с наилучшей экономической политикой. Распоряжение по данному вопросу подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
За высокие и успешные достижения в сфере развития предпринимательства и привлечения инвестиций будут распределены 10 миллиардов рублей для финансового поощрения регионов. Ведь своей умелой экономической политикой регионы обеспечивают и увеличение поступлений доходов в бюджеты всех уровней.
Так, Самарская область получит 464, 22 миллиона рублей. Больше всего средств выделили Приморскому краю (794,332 млн. рублей). Однако, Самара получит больше, чем Москва и Санкт-Петербург. Дотация в дальнейшем позволит обеспечить реализацию приоритетных направлений социально-экономического развития региона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть