Самара, 30 ноября - АиФ-Самара. За контракт областное правительство готово заплатить максимальную цену в 3 млн рублей. Непосредственно аукцион состоится 10 декабря.
Победитель должен будет обеспечить круглосуточное оказание услуг сотовой радиотелефонной связи стандарта GSM на базе современных цифровых технологий. Связь должна быть высокого качества, с высоким уровнем защищенности от несанкционированного доступа, с равномерным и плотным покрытием территории Самары и области. Также будет предоставлен полный набор современных сервисных услуг.
Срок предоставления услуг - с 1 января по 31 декабря 2013 года. Количество абонентских номеров - не менее 150.
Смотрите также: В очередь за компенсацией →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть