За период с 14 по 21 марта уровень безработицы в Самарской области снизился на 0,04% до 1,46%, сообщает ИА Волга Ньюс со ссылкой на данные областного департамента труда и занятости.
На сегодняшний день в губернии насчитывается 25,27 тысяч безработных. Больше остальных нуждаются в работе люди с профессией водителя (1052 человека), разнорабочие (992) и вахтеры (597). При этом самыми востребованными являются специальности подсобного рабочего, каменщика, грузчика, плотника, токаря, штукатура и повара.
Смотрите также: Безработных в России к лету станет меньше двух миллионов человек →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть