Самара, 4 февраля – АиФ-Самара. «Сегодня работа Банка с малым бизнесом предполагает разностороннюю помощь предпринимателям. Помимо финансовых услуг, мы активно развиваем некоммерческую поддержку. Это нужно, прежде всего, чтобы клиент получил максимально удобный и полный сервис для развития собственного бизнеса», - отмечает директор управления продаж малому бизнесу Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Наталья Вострикова.
Для реализации этой задачи на территории Поволжья работает 10 специализированных Центров развития бизнеса Сбербанка. Наряду с традиционными банковскими услугами, клиенты ЦРБ могут воспользоваться многочисленными услугами «небанковских сервисов», такими, как:
- услуги партнеров – предусмотрено размещение рабочего места сотрудника организации – партнера банка на площадке ЦРБ с целью оказания услуг, предоставления консультации клиентам в юридической, экономической и маркетинговой областях, направленных на развитие бизнеса;
- бесплатное участие в обучающих мероприятиях, семинарах и тренингах на актуальные темы для предпринимателей на площадках ЦРБ. Мероприятия проводятся силами Банка и организациями-партнёрами. В частности, 19 января Сбербанк совместно с АО «Деловая среда» подарили клиентам возможность принять участие в семинаре одного из лучших бизнес-тренеров страны - Радислава Гандапаса на тему «Предпринимательство в эпоху перемен»;
- бесплатное предоставление клиентам и предпринимателям переговорных комнат и конференц-залов для проведения собственных деловых встреч, переговоров и презентаций. Для этого клиенту необходимо всего лишь позвонить/прийти в ЦРБ и забронировать необходимую дату и время проведения встречи.
«Центр развития бизнеса в целом, и услуги «небанковских сервисов» в частности – это своеобразный треугольник сотрудничества «Банк – Клиент – Партнер». Для предпринимателей ЦРБ – это не просто Банк, а полноценная сервисная компания, позволяющая получить самый широкий спектр бизнес-услуг в одном месте», - добавила Наталья Вострикова.
В Самаре Центры развития бизнеса расположены по адресам ул. Вилоновская, 13 и ул.Революционная, 126.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть