Примерное время чтения: 2 минуты
112

Мордовский «КС Банк» открыл 5 операционных офисов в Самарской области

Самара, 10 декабря - АиФ-Самара. По сообщению официального сайта саранского банка, открытие 3-х отделений в Самаре и по одному в Жигулевске и Отрадном позволит предприятиям и субъектам малого и среднего бизнеса получить услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию, системе дистанционного обслуживания «Банк-Клиент» и т. п.

Частные клиенты смогут открыть вклад, получить беззалоговый кредит, кредит на развитие малого бизнеса, осуществить денежные переводы, обменные и конверсионные операции.

«КС Банк» был зарегистрирован в 1992 г. в Саранске. На сегодняшний день председатель правления Владимир Грибанов напрямую и через доли в фирмах-акционерах контролирует более 51% акций банка, 8,67% принадлежит депутату, члену комитета Госдумы РФ по энергетике Сергею Есякову, 8,32% - Николаю Бурмистрову, 4,70% - председателю совета депутатов городского округа Саранск Николаю Бурнайкину.

По данным Банки.ру на 1 октября текущего года активы банка составляли 9,461 млрд руб. (273-е место по России), чистая прибыль составила 54,392 млн рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах