
Новость по теме
Причиной шести лесных пожаров в Тольятти мог быть поджог
По данным ГУ МЧС России по Самарской области, в бывшем кинотеатре загорелся мусор. Площадь пожара составила 9 квадратных метров. На месте происшествия работали сотрудники пожарной охраны, которые справились с возгоранием. Пострадавших нет.
Напомним, кинотеатр «Юность» был построен в Самаре в 1960-х годах. Он проработал около 30 лет, после чего его закрыли. Сегодня здание находится в аварийном состоянии. Со слов местных жителей, заброшенная постройка стала местом притяжения асоциальной молодёжи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть