В отношении водителя ассенизационной вакуумной автомашины ГАЗ-39014-10 возбуждено дело об административном правонарушении по факту загрязнения плодородного слоя почвы в Кошкинском районе, сообщает Управление Россельхознадзора по Самарской области.

Административное дело заведено по материалам Кошкинской полиции, согласно которым, водитель ассенизационной машины произвел слив 3600 кубометров производственных отходов – нечистот с маслозавода ООО « Племенной завод «Дружба» на земельный участок в границах племзавода, относящийся к категории сельскохозяйственного назначения.
Это привело к загрязнению плодородного слоя почвы. Данный земельный участок предназначен для сельскохозяйственного производства и используется в настоящее время для выпаса овец.
За данное нарушение водителю грозит штраф от 20 тысяч до 50 тысяч рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть