Примерное время чтения: меньше минуты
726

В Тольятти 23-летний парень решил поспать в снегу, а проснулся в больнице

Александр ФИРСОВ / АиФ
Тольятти, 4 февраля - АиФ-Самара.

Молодой житель Тольятти едва не замерз насмерть, сообщает 63.ru.

23-летний горожанин решил поспать прямо в снегу. «Скорую помощь» вызвали прохожие. Они увидели, что посреди улицы лежит молодой человек без сознания. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Медики диагностировали общее переохлаждение тела.

В настоящее время молодой человек находится в больнице. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах