В Самаре транспортный полицейский и росгвардейцы спасли молодую девушку от совершения необдуманного поступка, сообщают пресс-службы Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте и Управления Росгвардии по Самарской области.
Командир отделения ППС Самарской транспортной полиции старший сержант Михаил Букреев и два сотрудника ОМОН «Смерч» на транспорте регионального Управления Росгвардии, патрулировавшие на катере акватории рек Волги и Самары, заметили на автомобильном мосту через Самару девушку, которая перелезла через ограждение.
Патрульные незамедлительно пришвартовали катер на служебной лодочной станции, находящейся в нескольких десятках метров от моста, и на служебной автомашине приехали на мост. Старший сержант полиции Михаил Букреев вместе с омоновцем усадили девушку в служебный автомобиль и доставили на лодочную станцию.
Через мессенджер девушка сообщила транспортному полицейскому и росгвардейцам, что сейчас чувствует себя хорошо и очень благодарна им за то, что остановили её от необдуманного поступка.