В понедельник, 6 апреля, в 19:58 в Центр управления кризисными ситуациями поступила информация о возгорании жилого дома на третьей просеке в Октябрьском районе Самары, сообщает Главное управление МЧС России по Самарской области.
Прибывшие на место вызова пожарные установили, что горит кровля частного жилого дома №7. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Сначала пожару был присвоен ранг «№2», потом его понизили до «1-Бис». Для борьбы с огнём было привлечено 75 пожарных и 21 пожарная машина, в том числе от МЧС России 59 человек 16 спецмашин.
Пожар был потушен в 20:19. Жертв удалось избежать.
Причина возникновения возгорания устанавливается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть