Примерное время чтения: меньше минуты
590

В Самаре из здания железнодорожного вокзала эвакуировали 150 человек

Самара, 19 ноября - АиФ-Самара. Сумки, оставленные на самарском железнодорожном вокзале, стали причиной эвакуации 150 человек, сообщает портал волганьюс.рф .

В четверг, 19 ноября, в 16:15 поступило сообщение, что в здании железнодорожного вокзала Самары обнаружены две бесхозные сумки. Прибывшие на место вызова сотрудники МЧС и полиции провели эвакуацию людей. По предварительным данным, было эвакуировано около 150 человек.

К счастью, вызов оказался ложным. Хозяин сумок бесхозных нашелся и в 17:10 был дан отбой тревоги.

Во время проверки вокзал работал в штатном режиме, а поезда не задерживались.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах