Самара, 13 июля - АиФ-Самара. Полицейские Самары эвакуировали из-за задымления из детского сада около 60 несовершеннолетних и персонал, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В понедельник, 13 июля, в 09:32 в дежурную часть отдела полиции №4 Управления МВД России по Самаре поступило сообщение о задымлении в детском саду, расположенном на улице Ново-Садовой в областном центре. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники органов внутренних дел эвакуировали из учреждения около 60 несовершеннолетних и персонал, никто из них не пострадал. В настоящее время задымление ликвидировано, специалисты устанавливают его причину. Детский сад работает в штатном режиме.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть