Примерное время чтения: меньше минуты
177

В одной из больниц Самары скончался грудной младенец

Самара, 28 ноября - АиФ-Самара.

В Самарской областной клинической больнице имени В. Д. Середавина умер грудной младенец, сообщает телерадиокомпания «Губерния».

Смерть грудничка подтвердили в следственном управлении следственного комитета по Самарской области. Это произошло 26 ноября. По предварительной версии малыш скончался по вине медиков.

В настоящее время по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» возбуждено уголовное дело.

Идет следствие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах