Примерное время чтения: меньше минуты
120

В Самарской области беспилотная опасность объявлена пятый день подряд

Юлия Богомолова / АиФ в Туле
Самара, 26 июня - АиФ-Самара.

Самарской области опять угрожают с неба. Об этом сообщил в своих мессенджерах Вячеслав Федорищев.

«Внимание! На территории Самарской области действует режим „БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ“. Телефон экстренных служб: 112», — написал губернатор.

В Самарской области режим повышенной готовности объявляют уже пятый день подряд. Последнее нападение было в четверг, 25 июня.

Полную информацию о том, как себя вести при воздушной опасности, а также адреса убежищ в Самаре читайте по ссылке.

Samara.aif.ru будет следить за развитием событий.

ДОПОЛНЕНИЕ. В 9:03 объявлен отбой воздушной опасности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах