Трагедия произошла напротив дома №10 на улице Лукачева. Мальчик упал с прогулочной зоны, расположенной на возвышении между жилыми домами, где находится детская площадка. От полученных травм мальчик скончался на месте. О случившемся сообщает «Самарская Газета».
По данным местных жителей, участок, где случилась трагедия, не имеет необходимых ограждений. Мама погибшего ребенка намерена добиваться установки защитных конструкций, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.
Следователи регионального СК проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Жители уже организовали стихийный мемориал, принося к площадке мягкие игрушки. Прощание с мальчиком состоится 18 марта с 10:30 до 11:30 у дома №6 на улице Лукачева.