Примерное время чтения: меньше минуты
103

Самарца с открытой формой туберкулеза принудительно госпитализировали

Татьяна Бахтигозина / АиФ
Самара, 5 марта - АиФ-Самара.

Житель Промышленного района Самары гражданин К., страдающий открытой формой туберкулеза, не желал проходить лечение, подвергая своим поведением опасности жизнь и здоровье окружающих его людей, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

В связи с этим Промышленный районный суд принял решение принудительно госпитализировать мужчину в противотуберкулезный диспансер.

На основании полученного исполнительного документа приставы совместно с представителями медицинского учреждения прибыли по месту жительства К. и в принудительном порядке препроводили его в клинический противотуберкулезный диспансер.

Самарцу придётся пройти курс необходимого лечения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах