Примерное время чтения: 2 минуты
520

В Самарской области пенсионер выстрелил в шумевших ночью подростков

Самара, 13 апреля - АиФ-Самара. Пенсионер выстрелил из ружья в группу шумевших подростков, сообщает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.

В воскресенье, 12 апреля, вечером в поселке Осинки Безенчукского района на территории школы собралась компания подростков, которые шумно себя вели и своим поведением мешали проживающим рядом жителям.

Пенсионер, живущий по соседству, неоднократно делал молодым людям замечания, на которые те не реагировали. В двенадцатом часу ночи 55-летний мужчина достал свое охотничье ружьё, подошёл к подросткам и произвёл один выстрел в воздух, а второй - под ноги одному из них.

В результате 16-летний молодой человек получил ранение ног и был доставлен в центральную районную больницу, где ему поставили диагноз «Множественные огнестрельные раны мягких тканей обеих нижних конечностей».

Полицейские установили, что ружье, из которого были произведены выстрелы, официально зарегистрировано на пенсионера. В настоящее время полиция продолжает выяснять все обстоятельства происшествия, собранные материалы будут направлены в Следственное управление СК Самарской области для принятия процессуального решения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах