Примерное время чтения: 2 минуты
848

В Самаре пожилая женщина упала с 8 этажа и осталась жива

Самара, 16 февраля - АиФ-Самара. 14 февраля в Самаре предположительно с восьмого этажа одного из домов по ул. Черемшанской упала пожилая женщина.

Свидетели ЧП вызвали скорую помощь. Прибывшие на место происшествия врачи оказали женщине находившейся в состоянии шока из-за множественных травм первую медицинскую помощь, а затем госпитализировали пострадавшую в стационар.

Надо сказать, что подобные случаи уже происходили в Самарской области. 22 января, в 18:30, в Тольятти с одного из верхних этажей высотного дома на Майском проезде в Комсомольском районе выпал 27-летний мужчина. Тольяттинцу повезло. Он упал в сугроб и остался жив. Прибывшие врачи «скорой помощи» обнаружили у него множественные травмы, оказали пострадавшему первую помощь и увезли для лечения в городскую больницу. А за день до этого, 21 января, в полночь из квартиры 8 этажа одного из домов на ул. Советской Армии в Самаре упал 21-летний мужчина. «Приземлившись» на сугроб с кустарником, молодой человек тоже остался жив. Врачи «скорой» госпитализировали «счастливчика» с черепно-мозговой травмой в стационар.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах