Примерное время чтения: 2 минуты
152

В Самаре, в конце новогодних праздников, произошло несколько пожаров

Самара, 12 января - АиФ-Самара. В Самаре, в конце новогодних праздников, случилось несколько пожаров. В 04:15, 12 января, в здании на ул. Пензенской загорелось три метра электропроводки. Возгорание тушили три пожарных расчета в составе 13 человек. Через 10 минут огонь удалось ликвидировать.

В воскресенье, 11 января, в 20:31 на ул. Авроры загорелся легковой автомобиль. На тушение пожара выехали пожарные подразделения в составе пяти человек личного состава и одной единицы техники. Однако, возгорание было ликвидировано до прибытия пожарных.

10 января, днем, в Самаре в одной из квартир на улице Гагарина загорелись вещи. Пожар охватил площадь в четыре квадратных метра. На ликвидацию пожара выехали пожарные в составе 32 человек и 6 единиц специальной техники. К 13.26 огонь был потушен.

В четверг, 8 января, в 22:17, поступил сигнал о возгорании домашних вещей в одной из квартир дома по улице Циолковского. Площадь возгорания составила два квадратных метра. Пожар тушили 14 человек личного состава и 4 единицы техники.

К счастью, во время пожаров никто не пострадал. Причины пожаров и ущерб от них устанавливается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах