Примерное время чтения: 2 минуты
107

В Тольятти право на парковочное место доказывалось палкой и пистолетом

Самара, 3 декабря - АиФ-Самара. 1 декабря в отдел полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов на улице Республиканской в Центральном районе был слышен выстрел.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы и следственно-оперативная группа по указанному адресу задержали двух мужчин «воевавших» за место парковки.

Из материалов собранных сотрудниками правоохранительных органов следует, что между двумя местными жителями 1978 и 1969 года рождения в ходе конфликта из-за парковочного места, 45-летний мужчина, предположительно палкой, нанес своему оппоненту телесные повреждения различной степени тяжести, а 36-летний выстрелил из травматического пистолета в грудь своему оппоненту. Как установили полицейские, у стрелявшего есть все необходимые документы на пистолет, а так же соответствующее разрешение на его ношение.

Полицейские вызвали «скорую помощь», мужчины были госпитализированы в одном из медицинских учреждений города.

Полиции продолжает выяснять все подробности произошедшего. По факту конфликта проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах