Примерное время чтения: 2 минуты
491

Самарские полицейские задержали 12 нарушителей спокойствия

Самара, 4 декабря – АиФ-Самара. Во вторник, 3 декабря в двенадцатом часу ночи произошло задержание 12-ти молодых людей, которые нарушали общественный порядок, сообщает начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Вчера, примерно в 23:00 в полицию поступило сообщение о группе конфликтующей молодёжи. По месту вызова прибыл наряд полиции в составе двух сотрудников ППС. При появлении полицейских молодые люди перестали конфликтовать друг с другом и стали нападать на сотрудников полиции.

Смутьяны пытались отобрать у полицейского табельный пистолет ПМ. Сотрудник внутренних органов, сделав 2 предупредительных выстрела в воздух, выстрелил в землю, при этом ранил одного из нападавших в стопу. Этого человека госпитализировали в Клиники мединститута.

После того, как сотрудники ППС вызвали подмогу, все 12 нападавших были задержаны. В пресс-службе МВД подчеркнули тот факт, что среди задержанных нет ни одного представителя южных республик бывшего СССР. Все участники инцидента являются жителями города Самары.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах