Самара, 22 ноября – АиФ-Самара. Глухонемая девушка оп имени Мартина пропала из психдиспансера в Тольятти.
По информации полиции, Мартина жила в диспансере последние 8 лет, куда она была доставлена из посёлка Волжский. Никто не знает, откуда она родом, и кто её родственники.
Для социальной адаптации сотрудники диспансера иногда привлекали девушку к некоторым работам, например таким, как уборка помещений.
Девушка вместе со второй пациенткой пошла выносить мусор, затем пояснила жестами, чтобы та возвращалась одна и пообещала вернуться позже. После этого Мартину никто не видел.
Сотрудники полиции просят всех, кому станет что-либо известно о местонахождении девушки, сообщить об этом представителям внутренних органов. Приметы девушки: На вид 22 – 25 лет, внешне похожа на русскую, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые средней длины черного цвета, лоб широкий, брови прямые, глаза серо-голубого цвета. На подбородке слева родинка.
Обращаться по телефонам 93-48-78, 93-48-77, ОДЧ 22-98-02, 22-98-07, 89061295348, 89376682707.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть