Аргументы и Факты
samara.aif.ru
Самара
Аргументы и Факты
samara.aif.ru
Самара
Примерное время чтения: меньше минуты
1040

Желая заработать на инвестициях самарчанка отдала мошеннику более 1 млн

Самара, 23 мая - АиФ-Самара.

В Самаре 36-летняя женщина, работавшая менеджером общества с ограниченной ответственностью, искала дополнительную подработку, и в одном из мессенджеров получила заманчивое предложение.

Неизвестный предложил самарчанке инвестировать деньги в различные бизнес-проекты. Для перечисления будущих доходов женщине собеседник попросил назвать реквизиты её банковской карты.

В предвкушении получения прибыли самарчанка сделала все, как требовал незнакомец. В результате вместо получения денег женщина лишилась их – с её банковской карты было списано более 1 000 000 рублей. Только после этого она поняла, что её обманул мошенник, и обратилась в полицию. По факту мошенничества заведено уголовное дело, сообщили в ГУ МВД россии по Самарской области.

Полицейские призывают проявлять бдительность и остерегаться предложений неизвестных о лёгких заработках.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах