ПРОИСШЕСТВИЯ
По мнению полицейских, на такие выходки молодых людей подбивают иностранные спецслужбы.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Более тысячи домов в Самарской области 31 марта остались без газа
31.03.2026 15:06
ЧП случилось в Серноводске Сергиевского района.
В Казани после смертельного ДТП с Lexus, в котором погиб известный тольяттинский стоматолог Александр Беззубов, остаётся больше вопросов, чем ответов. Кто был за рулём, была ли погоня и с какой скоростью на самом деле двигался автомобиль?
ПРОИСШЕСТВИЯ
Перед домом на проспекте Ленина, 1, случилась коммунальная авария — из места прорыва вытекает вода
ПРОИСШЕСТВИЯ: ЧП
В Самаре воспитателя детсада осудили за удар ребёнка по лицу
31.03.2026 10:45
Бывшую сотрудницу дошкольного учреждения в микрорайоне Крутые Ключи приговорили к обязательным работам.
В центре Самары Vesta не уступила дорогу Kia, есть пострадавшие
31.03.2026 09:24
Утром на перекрёстке Вилоновской и Ленинской столкнулись два автомобиля. В обеих машинах пострадали пассажиры — женщины, полиция выясняет детали ДТП.
Над Самарской областью ночью 31 марта сбили БПЛА и выли сирены
31.03.2026 08:13
Над Самарской областью ночью сбили беспилотники, а жителей разбудили сирены: в регионе объявляли ракетную опасность. Рассказываем, что известно к этому часу.
Сирены оповещения прозвучали в населённых пунктах региона в 2:34. Власти объявили ракетную опасность и призвали людей сохранять спокойствие, держаться подальше от окон и по возможности укрыться в безопасных местах. Отбой дали около 4:00.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Ночью 31 марта в Самаре вновь звучали сирены ракетной опасности
31.03.2026 03:35
Угроза объявлялась дважды.
Житель Самары под парами алкоголя не пощадил старого друга
30.03.2026 16:54
Убийца проведёт в колонии 9,5 лет.
Молочная продукция с кишечной палочкой и зараженная плесенью могла попасть для питания детей в школах, детских садах и больницах Самарской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Над Самарской областью в ночь на 30 марта сбили несколько БПЛА
30.03.2026 08:30
Дроны атаковали территории 11 регионов страны и акваторию Азовского моря.
Сезон электросамокатов в Самаре официально открылся громко. В Кировском районе произошло первое ДТП с участием двухколёсного транспорта.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Самарской области в огне пожара погибла пенсионерка
29.03.2026 12:33
Частный дом сгорел в Кинель-Черкасском районе.
Автомобиль проигнорировал дорожные знаки, не сбросил скорость и врезался в бетонное ограждение.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП