По информации пресс-службы Росгвардии, в Сызрани, находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны увидел двух дерущихся мужчин. Когда патрульные подъехали к месту потасовки, один из участников лежал без сознания, а второй убежал.
Когда росгвардейцы оказали пострадавшему первую помощь и привели его в чувство, мужчина рассказал, что он таксист, а драка случилась из-за конфликта с клиентом. Также таксист заявил, что после драки у него пропал кошелёк. Потерпевший предположил, что кошелёк забрал избивший его пассажир.
Установив приметы злоумышленника, сотрудники вневедомственной охраны приступили к его поискам. Вскоре они заметили подходящего под описание мужчину и задержали его. Им оказался 29-летний житель Сызрани. Задержанный был передан следственно-оперативной группе полиции. По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.
В Самаре, поссорившись с таксистом, клиент повредил автомобиль
В Самаре задержан мужчина, совершивший разбойное нападение на таксиста
В Сызрани, в отделе полиции, скончался мужчина
В Самарской области в багажнике сгоревшего автомобиля обнаружен труп
В Самарской области полицейские нашли украденный металл