Примерное время чтения: меньше минуты
217

В Самаре наркоделец хотел откупиться от уголовной ответственности взяткой

Самара, 25 апреля - АиФ-Самара.

На жителя Самары заведено уголовное дело по статье «Дача взятки» УК РФ, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

По версии следствия, 14 февраля самарец, в здании отдела полиции передал полицейскому в качестве взятки 400 тысяч рублей, за не привлечение его к уголовной ответственности за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Расследование продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах