Следственным отделом Отрадного в отношении старшего менеджера по обслуживанию дополнительного офиса Самарского отделения одного из банков, возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата, группой лиц по предварительному сговору, из корыстной заинтересованности», сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.
По версии следствия, в 2016 году менеджер, открыв счета, зачислила на них компенсационные выплаты, предназначавшиеся шести гражданам, затем, изготовив фиктивные расходные кассовые ордера и изъятия из кассы банка более 43 тысяч рублей, которые присвоила.
Преступление выявили сотрудники собственной безопасности банка.
в настоящее время оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.
Расследование продолжается, оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники подразделения ГУ МВД России по Самарской области.
В Сызрани сотрудница банка подозревается в присвоении 35 тысяч рублей
В Самаре 29-летняя бухгалтер-кассир обвиняется в присвоении 6,5 млн рублей
В Сызрани дознавателя полиции подозревают в фальсификации доказательств
Задержана сотрудница Сбербанка, вынесшая 12 миллионов рублей
В Тольятти полицейский стал фигурантом уголовного дела