Ранним утром экипаж вневедомственной охраны находившийся, на маршруте патрулирования в Кинеле, получил ориентировку о том, что с отечественного автомобиля украден аккумулятор, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.
Патрульные начали отрабатывать прилегающую к месту происшествия территорию, и через непродолжительное время заметили идущего вдоль проезжей части молодого человека, который нес в руках аккумулятор.
Его задержали. В ходе дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии совместно со своими коллегами из полиции установили, что задержанный 23-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, снял аккумулятор с припаркованного на улице Заводской чужого автомобиля.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража» УК РФ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть