Примерное время чтения: меньше минуты
142

Посредница взятки госавтоинспекторам за водительские права наказана условно

Самара, 19 ноября - АиФ-Самара.

В Волжском районе местная жительница признана виновной в посредничестве во взяточничестве, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

30 декабря 2019 года женщина получила от мужчины 35 тысяч рублей, пообещав их передать сотрудникам ГИБДД за выдачу водительского удостоверения, без фактического прохождения обучения и формальной сдачи экзамена.

Суд Волжского района приговорил женщину к двум годам лишения свободы условно, с испытательным сроком два года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах