Примерное время чтения: меньше минуты
607

Полиция Тольятти на газоне дома на пр. Разина нашла 7 свертков с мефедроном

Самара, 10 декабря - АиФ-Самара.

Полицейские Тольятти, проверяя информацию о возможной причастности 27-летнего местного жителя к покушению на сбыт наркотиков в Автозаводском районе, на газоне у дома на проспекте Степана Разина, в присутствии понятых обнаружили семь свертков с мефедроном, сообщает референт ОИОС ГУ МВД России по Самарской области Владислав Баландин.

Всего было изъято 5,65 грамма этого синтетического наркотика.

Задержанный тольяттинец в ходе опроса рассказал, что приобрел мефедрон в интернете для дальнейшей продажи через закладки на территории города.

На ранее несудимого безработного жителя Тольятти завели уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере».

Подследственный взят под стражу. Полицейские устанавливают его причастность к аналогичным преступлениям, каналы поступления наркотиков, а также лиц, причастных к противоправной деятельности. Ведется следствие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах