В Октябрьском районе Самары полицейские, при силовой поддержке отряда спецназа «Гром», задержали время во время наркозакладок в тайники возле многоквартирного дома двух приятелей 26-ти и 25-ти лет, сообщает старший референт отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Людмила Солдатова.

В ходе проведенных в присутствии понятых личного досмотра, у старшего из задержанных оперативники обнаружили свертки из полиэтилена, внутри которых находился амфетамин, а по месту жительства 82-летней бабушки одного из задержанных на улице Черемшанской – электронные весы, упаковочный материал, сотовые телефоны, банковские карты и тот же наркотик.
Всего в ходе документирования противоправной деятельности задержанных сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято около 79 грамм наркотического средства.
По сведениям полицейских задержанные приобретали наркотики в теневом сегменте интернета для дальнейшей продажи.
В отношении ранее не судимых, безработных молодых людей возбуждены уголовные дела по статье «Покушение на сбыт наркотических средств» УК РФ. Подследственные взяты под стражу.
Следствие устанавливает канал поставки наркотиков в Самарскую область и выясняет все обстоятельства совершенных преступлений.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть