Самара, 24 июля – АиФ-Самара. В понедельник, 22 июля в Тольятти едва не произошла трагедия. С крыши 16-этажного дома хотел выброситься мужчина.
Однако правоохранителям удалось спасти несчастного и предотвратить суицид. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу Тольятти.
После звонка от очевидцев о грядущей трагедии к многоэтажке прибыли сотрудники спецслужб, которые совместно с родственниками смогли уговорить человека не совершать роковую ошибку и спуститься вниз. Сейчас он находится в больнице.
Напомним, что 8 июля в Тольятти в бегах от полицейских человек выбросился из окна шестого этажа. Мужчину, подозреваемого в грабеже, пытались задержать в одном из домов по улице Матросова. Однако он отдаваться в руки правосудия не захотел, а заперся в квартире и через окно пролез в соседнюю квартиру, в которой также закрылся изнутри.
Когда мужчина понял, что от оперативников не уйти, то выпрыгнул из окна. Высота для беглеца оказалась смертельной – от полученных травм он скончался на месте.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть