Примерное время чтения: 1 минута
207

Бандиты в масках ограбили офис в Железнодорожном районе Самары

Самара, 19 апреля – АиФ-Самара. 19 апреля в Самаре в офис одной из фирм, расположенных по улице Партизанской, ворвались двое неизвестных в масках. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они похитили 32 тысячи рублей и сотовый телефон. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

После этого грабители скрылись в неизвестном направлении. На вид преступникам было 22–23 года. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Интересно, что в январе 2013 года в селе Боровка Сергеевского района двое мужчин в вязаных шапках с прорезями для глаз ограбили женщину в ее доме. Неизвестные постучали в двери частного дома, представившись соседями. Женщина открыла двери.

Двое мужчин потребовали денег. Одетые во все чёрное похитили 10 000 рублей, два сотовых телефона и золотые серьги, цепочку и кольцо. В доме находились двое детей, которые в этот момент спали.

Уже на выходе преступники увидели разделанную свиную тушку. Мужчины забрали мясо с собой. Затем злоумышленники связали женщину и оставили ее на террасе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах