Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Советском районе Самары в квартире сгорели женщина и маленький ребенок

Самара, 11 марта – АиФ-Самара. 11 марта в девятиэтажном жилом доме на улице Промышленности в Советском районе Самары горела квартира. Сообщение об этом поступило на пульт дежурного МЧС в 10.45. Как сообщает пресс-служба ведомства, во время тушения на месте пожара обнаружили тела 3-летнего мальчика и 27-летней женщины.

Ликвидировали пожар уже в 11:18 дня. В этом мероприятии принимали участие 37 человек и 12 единиц техники. Из них от МЧС присутствовало 19 человек и шесть единиц техники. В настоящее время причины гибели людей и возникновения пожара устанавливают.

Отметим, что в Советском районе пожары стали привычным явлением. Например, 9 марта в Советском районе города по улице Партизанская, д. 190, кв. 48 горела многоэтажка. Из горящего дома пожарные эвакуировали десятерых человек. Как сообщает региональное ГУ МЧС, о пожаре стало известно рано утром - сигнал о возгорании на пульт дежурного поступил примерно в 4.45. К месту возгорания прибыли 25 огнеборцев и восемь единиц основной и специальной пожарной техники. Устранить возгорание на площади в 40 кв. метров удалось за 20 минут. В настоящее время причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

А еще неделей ранее в результате пожара в Советском районе Самары сгорело двое пенсионеров. Пожар произошел по адресу: улица Партизанская, 238. В квартире на площади 10 кв. м. горела мебель и вещи

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах