Примерное время чтения: 1 минута
60

В Самарской области трое пострадали при взрыве в доме

Самара, 14 февраля - АиФ-Самара. Взрыв прогремел сегодня около 12 часов дня на ул. Лесная, 9. Произошел взрыв газового баллона в пристрое дома с последующем горением. Пострадало трое мужчин. Из соседней квартиры эвакуировано 2 человека, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. По прибытию пожарных подразделений к месту вызова установлено что, в селе Большая Черниговка взрыв произошел при установке натяжного потолка. Пострадавшими оказались рабочие.

Разрушен пристрой жилого дома на площади 18 кв. м, пострадали домашние вещи, отделка внутренней части квартиры и кровля жилого дома. Известно, что всего в доме проживало 5 человек: Жители пострадавших квартир будут временно размещены у родственников. На месте находится экстренные службы района, дом оцеплен полицией.

На четыре часа запланировано заседание КЧС и ОПБ района под председательством Главы Большечерниговского муниципального района, на котором будет решен вопрос по оказанию помощи пострадавшим жильцам. Проводится проверка по данному факту, виновные лица устанавливаются. По предварительным данным взрыв произошел в результате разгерметизации пропашного баллона. Проводится проверка на наличие лицензии и разрешения на проведение работ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах