Примерное время чтения: 2 минуты
119

Бандиты на угнанном авто обстреляли сельского бизнесмена

Самара, 13 февраля - АиФ-Самара. Инцидент произошел в понедельник около 10 часов утра в 250 метрах от автодороги «Отрадное-Богатое». На проселочной дороге возле села Беловка неизвестные в масках, находясь в автомобиле ВАЗ-2115 столкнулись с машиной ВАЗ-2114. За рулем последней находился 28-летний молодой человек. Он оказался директором одного из обществ с ограниченной ответственностью и вез деньги в сумме 1 млн 156 тысяч рублей с целью выплаты зарплаты.

После этого один из мужчин, находившихся в ВАЗ-2115, несколько раз выстрелил в сторону автомобиля потерпевшего. Затем злоумышленники скрылись на подъехавшей машине «Приора» белого цвета, сообщает ГУ МВД по Самарской области. В результате произошедшего никто не пострадал. Информацию о том, что у мужчины отобрали более миллиона рублей в ведомстве опровергли. Указанная сумма денег осталась у владельца.

В итоге, с места происшествия изъяли 6 гильз 45 калибра, 3 вязанные шапки с прорезями для глаз, нож. Возбуждено уголовное дело за разбой. Также выяснилось, что автомобиль ВАЗ-2115 был угнан в Промышленном районе Самары еще 6 февраля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах