Примерное время чтения: 1 минута
94

В регионе за сутки в пожарах погибли трое и 25 человек спасены

Самара, 12 февраля - АиФ-Самара. На территории Самарской области зарегистрировано 8 пожаров, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. Вчера утром в Самаре горел частный дом и надворные постройки на общей площади 100 кв. м. К месту пожара прибыли 44 человека личного состава и 10 единиц пожарной техники. Пожарные обнаружили тела 63-летней женщины,и 43-летнего мужчины.

Вечером в Советском районе на ул. Блюхера горели домашние вещи в квартире жилого дома на общей площади 3 кв. м. Потребовалось 12 человек личного состава и 4 единицы основной и специальной пожарной техники. В итоге найдено тело 34-летнего мужчины.

В час дня крупный пожар произошел в Центральном районе на ул. Ленинградская, д. 34. Там горели домашние вещи в квартире жилого дома на общей площади 20 кв. м. Для ликвидации понадобилось 22 человека личного состава и 7 единиц пожарной техники. Из дома эвакуировали 25 человек. Травмированы 76-летняя женщина, 57-летний мужчина и двухлетний ребенок. Причины возникновения пожаров и гибели людей и ущерб от них устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах