Примерное время чтения: 2 минуты
83

Под Сызранью спасены два рыбака, потерпевшие бедствие на неисправной лодке

Самара, 9 ноября - АиФ-Самара. Рыбаки были спасены в четверг, 8 ноября, около 15:00, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. Спасатели эвакуировали пострадавших с неисправной лодки на берег. В спасательной операции приняли участие три сотрудника ПСО и одно плавающее средство. О личностях спасенных рыбаков в сообщение МЧС ничего не сказано.

Напомним, прошло уже около трех недель со дня пропажи на Волге двух сызранских рыбаков – 42-летнего Анатолия Логачева и 59-летнего Ивана Федорова. 21 октября, в воскресенье, примерно в 15:00 рыбаки вышли с причала «Дружба» на синей «Казанке». Последний раз они выходили на связь в районе четырех-пяти часов вечера. По данным сотового оператора, предоставленным по запросу полиции, телефон одного из рыбаков был включен до полпервого ночи понедельника и находился в районе села Кашпир.

Версии рассматриваются самые разные: от криминала до случайного переворачивания лодки при большой волне.Правоохранительные органы разослали ориентировки на пропавших сызранцев вниз по течению Волги вплоть до Астрахани.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах