Примерное время чтения: 2 минуты
94

В Тольятти из-за урагана пострадали 2 человека

Самара, 18 июля - АиФ-Самара. Ураган, который накануне вечером пронесся по 6 районам Самарской области, затронул и Тольятти. Как сообщает TLTonline.ru, сильный ветер, порывы которого достигали 20-21 м/с, поломал деревья и ветки, срывал козырьки балконов и рекламные щиты в городе.

Также от урагана пострадал спорткомплекс «Олимп». Как написал в своем блоге мэр Тольятти Сергей Андреев, штормовым ветром пробило витражи и сорвало почти 400 метров кровли.

А в Автозаводском районе сорванная ветром крыша упала автомобиль ВАЗ-111740, в котором находились люди. Согласно данным ГИБДД, в этот момент машина ехала около дома №40 по ул. Коммунальной, со стороны ул. Ботанической в направлении ул. Борковской.

В результате 40-летний водитель получил колото-резаную рану правого предплечья, а его 60-летняя пассажирка, которая сидела на переднем сиденье - рваную рану левого бедра. Медики назначили пострадавшим амбулаторное лечение.

В настоящее время в Тольятти ведутся работы по ликвидации последствий урагана. Коммунальные службы и управляющие компании должны очистить территорию в зоне своей ответственности. Ущерб, нанесенный стихией, будет оценен к концу недели.

Отметим, что в Тольятти продолжает действовать штормовое предупреждение. Городские власти просят горожан соблюдать правила безопасности и не оставлять автомобили в непосредственной близости к деревьям и зданиям.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах